Наклейки на телефон в Симферополе

Виниловые наклейки на телефон в Симферополе.  Лучший способ персонализации и защиты вашего мобильного телефона это виниловые наклейки на телефон в Симферополе!

Уникальные наклейки на телефоны в Симферополе имеют  клеевое виниловое покрытие для защиты и придания индивидуального стиля вашему телефону.  Большим преимущество наклеек на телефон  является их абсолютная точность изготовления .  Вы можете контролировать каждый аспект того, как наклейка будет выглядеть!  Вы имеете возможность загрузить свою фотографию, или даже использовать ваш личные рисунки. Наш конструктор наклеек позволяет изменять размер, изменять и вращать любое изображение  которое вы загружаете.  Вам предоставляется максимальная свобода и для достижения нужного результата
Нашей целью является предоставить вам возможность получить удовольствие от выбора наклейки на телефон,


Виниловые наклейки на телефон полностью подстраиваются под размеры вашего аппарата  Совместите стильный вид вашего телефона с надежной защитой от царапин и падений. Наши виниловые наклейки созданы на основе прозрачной 3D виниловой пленки, на которую наносится выбранный вами дизайн наклейки.  

Виниловые наклейки на телефон обладают следующими преимуществами:

  1. Супер глянцевая отделка виниловой наклейки. Гарантированный срок эксплуатации пленки 5 лет. Виниловая пленка и нанесенный на нее  рисунок устойчивы к действию ультрафиолета.
  2. Виниловую наклейку можно протирать от загрязнений влажной тканью. Кроме того, виниловая наклейка добавит вашему телефону еще чуть-чуть водонепроницаемости, что может сохранить ваш телефон от досадного намокания и последующей поломки.
  3. Виниловые наклейки защищают ваш телефон от царапин при контакте с ключами и тому подобным «обитателям карманов, сумочек, столов". Если корпус вашего аппарата уже пострадал от нежелательного воздействия и на нем появились потертости, царапины, сколы – наклейки помогут вам сделать их незаметными.
  4. Виниловые наклейки на телефон нельзя испачкать или замарать. Наклейка никогда сама не отклеится, на ней не появится сторонних пятен портящих внешний вид наклейки и телефона в целом.
  5. Если вы оказались недовольны вашей виниловой наклейкой то замена ее происходит без лишних препирательств. Вы сообщаете нам о проблемах с вашей наклейкой на телефон, отсылаете ее нам обратно, и мы безвозмездно отправляем вам наклейку соответствующего качества.
  6. Виниловые наклейки на телефон имеют толщину менее 1 мм, а точнее 0,35 мкм. Это позволит вам использовать ваши чехлы на телефоны, не приобретая новые.
 В производстве виниловых наклеек используются премиум 3M материалы. После тестирования различных материалов для наклеек решено использовать материалы от лидера отрасли компании 3М.

3MControltac ™ содержит запатентованные невидимые каналы для выпуска воздуха, чтобы обеспечить клиенту высокий глянец и отсутствие  пузырьков при наклейке.

Все наши виниловые наклейки изготовлены и прорезаны по высокоточным лекалам, для полного соответствия каждому устройства Виниловые наклейки не изменяют функционал устройства, все работает также как раньше, изменяется исключительно внешний вид телефона.

Виниловые наклейки на телефон не приклеиваются к телефону "намертво". Клеевая основа достаточно крепко удерживает наклейку на вашем устройстве, но, в случае необходимости, вы можете легко снять наклейку. При этом на телефоне не останется никаких пятен, остатков клея, либо обрывков пленки.

Глянцевое покрытие наклейки сопоставимо по блеску с отделкой из стекла.

Виниловые наклейки чрезвычайно просто наносятся. Даже если вы не совсем точно наклеили в 1 раз, можно с легкостью отклеить наклейку и нанести ее точнее. Установка самой сложной наклейки занимает не более 15 минут.
Наклейки на телефон в Укриане